Екатерина

Девушки, как вам та серия реальных пацанов последнего сезона, где они в армию

отправились за генератором для кафе, и там начали службу проходить, и как вовыч упал прыгая через колеса, под музыку сергея жукова-да дома ждут тебя друзья, ты не пишешь, не звонишь, не слышишь, а антошенька заорал: что немудрено, вовыч, опять ты!!!!

Lipo Gevorgyan

никто никому не нужен просто так