Александр Чупятов

Tипo главного героя отрравляает отец ядом и он умирает, но его душа возврашаетца в другое тело, и начинает мстить. Индия

Эдуард

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))

Дмитрий Орлов

тошнить то от этой лябуду когда !