Юра Черников

Помогите с видеодрайверами на MacBook Pro 13 2011

Что то появился вопрос насчет видеокарты вот мак сам просит обновить видеодрайвер или надо самому установить у меня сейчас.
1.Графика - Intel HD 3000 (384 МБ)
2.Процессор - 2,7ГГц Intelcore i7
Если можно обновить скажите пожалуйсто как у мя просто видюха 384мб а у некоторых. 1гб

Маша Бондарь

Спроси у Джопса

Елизавета Косарева

не вийдет он уже умер

Наталья Петрухина

Там должна быть прога для обновления. Не помню как у старика Джобса она называется, но она есть.

Анна Баринова

Оф. сайт решит все проблемы. На офе ищи все дрова должны быть. Обновить можно но на старых МАКах бывают проблемы с этим, лучше в ручном режиме.

Александр Ст

У меня те же таблы на Macbook Pro 17" 2011 года. Что на родной системе, что на Виндовс-bootcamp дрова не устанавливаются от amd radeon 6750m 😞