Юля Чагина

Дело такое как удалить или скок ждать?

В поиске яндекс если ввести моё ФИО то там много фото и личные страницы. . Но пороли от их я уже даным давно зыбыл как когда они перестанут появляться в поисковике сколько надо лет?

Аркадий Мешков

если забыл пороли - тебя плохо пороли

R A

Здрасьте вам через окно! А приватность для чего существует?

Елена Пушкина

что за бред?
а система восстановления логина и пароля для особо одарённых придумана?
примени свои руки для ввода запроса восстановления доступа к своим аккаунтам и после взврата доступа сам решай - удалять фотки свои или нет!