Ма
Мария

Что такое может быть, чего ждать?

Месяц-два назад появился какой-то посторонний то ли стук, то ли звон от двигателя. И когда-то не помню когда, но вроде примерно тогда же стала дольше гореть лампа давления после того как заведется, примерно 5-7 секунд, раньше тухла за 1-2.
Чего мне ждать, что могло сломаться?

Екатерина Плотникова

Походе на капитальный ремонт пора...

Sex

а не судьба в сервис проехать и пообщаться с мастерами или лучше здесь думать и молиться))). не оттягивай проблему.. будет хуже.

Наталья Бондаренко

будешь вкладыши менять... ну и поршневую....

Алексей Баканов

Скорее всего или вкладыш какой или распредвал наипнулся вскрывай пака непозно, а то что 5, 7 сек лампа горит уже ни есть хорошо

Иван Лысых

Какой автомобиль