Юля Завьялова

Сколько ждать пока колеса накачаются?

Каждая съеденая мандарика приближает новый год на 3 минуты!!! !

С наступающим...

Со
Софья

Ну, где-то часиков 5 придётся подождать )

Ирина

недолго.... дня три. .

С Наступающим!

Замира Алиакбарова

Кать, У Меня Ужо Диатес!

Сергей Бакун

я на них уже смотреть не могу, а колёса не дождёшься)))

Авдонин Дмитрий

Боюсь от такого количества попа зачешется! )))
И интересно, кто очистил все мандаринки и где кожура?...

Дмитрий Щетинин

не позволительно так транжирить природные запасы, ведь можно с большой выгодой выменять на водку, а каждая стопка водки, приближает НГ на полчаса...

Игорь Балицкий

Спасибо! и Вас с наступающим!

Тина

Пасибки! Нормальная, такая, мадам Мандаринкина! И Вам наше с кисточкой!
И чтоб машина не чихала и не ломалась!

Анастасия Ускова

сколько хватит слабых женских сил

Ир
Ирина

С Наступающим!!!! Пора переходить на что то конкретное!!!

Екатерина

Ох Мадам!!))) Похрустим твоими семечками в праздники!!))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

мандаринка жена мандарина?
опасаюсь made in china

Екатерина

Катюшкааа!! ПриветиЩЩеее! Тебя тож с НаступаюЩЩим гАдом!! ! и Серегу тоЖа!! ! и МалоГа!!

Begench Rejepov

С наступающим! Здоровья, счастья и удачи во всем.

Натуська

И опять АВТОМОТИКИ постарели на годик ..С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ АВТОМОТИКОВ.

Зара Гаджиева

А У меня орехи грецкие секунды

Елена )))

До Нового Года еще есть время, ток что успеют накачаться.

Олег Мягков

Чо та вы сёдня ни адной мандаринки не съели аднака, пока калёсы накачивались))) ) Кстати, если калёсы накачивать в дружной компании - они накачиваются долго, но зато весело, с шутками, с танцами, с пестнями, вобщем более качественно)))))))

Сергей

нифигасе ишо и чищенные.. . гипвитаминоз гарантирован.. . не мне пивка лучш пожалуй...)

Андрей Иванов

Вот он двигается к Новому Году.

На
Надежда

Да будет так.

Сергей

И вас с наступающим!)))

Дарья Костюхина

Один апельсин. Взаимно!

Маргарита Васильева

Все зависит от объема колеса и мощности компрессора.

Шамиль Саидов

Ну тогда после этих мандаринов придется новый год в туалете встречать)) ) ёлочку туда перетащить, семью, шампанское, и вперед)))

Кристина Курилович

Пока атмосферное давление упадёт до рекордно низкого тогда шины как следует разопрёт изнутри

Ол
Ольга

Смотря какой радиус от 10 до 50 на все а на каждое 3 - 5

Сергей Гукасов

до Нового года...

Svetlana Boukova

Недолго

Анатолий Прокофьев

До бесконечности.