Екатерина Полякова

хочу дастер говорят100000 и 8мес. ждать что за развод.

Ни
Нина

Для далёких лохов информация бесплатно !!!В мире есть японский и немецкий автопром, а так же вольво - всё остальное автохлам .Вопрос если человек покупает автохлам, то как его назвать? Ответ ЛОХ

Инок |Moнолит|

Для недалеких лохов - в мире недавно признали, что больше всего отказов на сегодняшний день у немцев, а также жалобы и отзывы японцев

Алёна Маркова

Представляешь у нас тоже не меньше 4 месяцев и я не удивлен. По городу едешь- как по франции- через одну две машины едет Рено.

Евгения

а чего ты хочешь лошара, наколоть тебя хотят