Тимофеева Анна

Помогите добить программу, чтобы она заработала в Pelles,сама написана в Dev

Кому не сложно, и есть немного свободного времени и сил - помогите, пожалуйста, сделать так, чтобы программа запустилась!
Было много ошибок, мне исправили, но она не хочет запускаться.

Толик Грибенников

Вася, а где код программы?

Мне не трудно, но вы разместите код программы на pastebin.com, а сюда ссылку. Тогда и будет разговор.

Если придерживаться некого подмножества Си, то программа заработает хоть на черте лысом откомпилированная любым компилятором под платформу черта лысого.