Илюшка

Что делать браузел выдаёт ( )?

Перепробывал все от чистки CCleaner до переустановки Windows с полным форматированием дисков, а ошибка все равно выдает пробывал поменять браузел хром на мозилу, все равно пишет Warning: Something is bad, please clear your cache and restart your browser,скажите что делать????

Мария Шипова

Кеш очисти, и не пользуйся хромом. Опера в помощь

Ольга Синенко

Написано что нужно очистить кэш и перезапустить браузер!
Мне интересно как вы переустанавливали Windows, если ошибка не ушла?

Тома Гроздова

качай касперский ремовал тул и сканируй.

Игорь Капустин

Проверьте браузер здесь
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
.