Александр Сергеевич

Фотографии не открываются, формат GIF, выдаёт ошибку, что делать?

В браузере не открываются!

Ольга Онойко

Открывать фотографии в броузере или установить программу ACDSee и смотреть изображения в просмоторщике этой программы.

Ал
Александр

правой кнопкой нажать на фотке, выбрать открыть с помощью выбрать например паинт, если неполучется скачайте и установите например программу ацдси