Владимир Мартиросян

С++, помогите с лабораторной

Исходные данные для всех вариантов — массив, содержащий n вещественных чисел. Реализовать два варианта заполнения исходного массива: вводом с клавиатуры и случайными числами из заданного диапазона. В начале работы программа запрашивает вариант заполнения, а затем количество элементов исходного массива.

Найти сумму отрицательных элементов массива.
Найти произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами.
Упорядочить элементы массива по возрастанию.

Игорь Козлов

Что не получается? Есть наработки?