Аксинья Ступицкая

какая виндовс для ноута самая лучшая, подскажите пожалуйста..!!

Геннадий

Семерочка, для нее нужно хотя бы 2 гб оперативной памяти. ''

Ол
Олег

WINDOWS 98. Plug and play, MS-DOS, Internet!

Де
Денис

аха висту=) невидел ни 1 вменяемого человека с вистой на ноутбуке.
тока 7ка, 8пока сырая винда

Ди
Дима

Смотря сколько оперативной памяти на ноутбуке, если ниже 2гб, то Висту, а так 7семерку ._.

Роман

Вита ноутбуки разные бывают. Напиши какой имено модели твой ноут.

Fe
Fedya

А какого цвета корпус?

Алексей

Win 7. И для тех кто писал про 2гб оперативы. Я для опыта ставил семерку на 512мб и даже довольно комфортно играл в CoD4 🙂

Иван

восьмая, кто думает иначе, они просто идиоты