Алена Ивасенко

модем для ноута, подскажите, пожАлуЙста)

ситуация такая, еду в Белоруссию, беру с собой ноутбук, там у родственников нет ни wifi, ни провода, а интернет нужен. Значит нужен модем. Подскажите, какой лучше (марка, характеристики, тарифы... ) И главное лучше купить здесь или же там. С одной стороны если купить здесь, не будет ли что то типа роуминга там или если купить Белоруссии и потом вернуться в Россию не будет того же роуминга, ведь модем останется на будущее. Заранее спасибо.

Jaslan

модем - это лишь средство... важно не то, какой он, а то, какая сеть там хорошо ловит, и уже на основании этого принимать решение о том, какой модем можно купить под этот канал связи