Екатерина Рудакова

Super Hybrid Engine - для чего нужна эта программа ??

Super Hybrid Engine нужна ли эта прорамма? купил нетбук там она стоит ..

Денис Калистратов

Технология Super Hybrid Engine (SHE) позволяет значительно улучшить эффективность энергопотребления и обеспечить увеличенное время работы ноутбука от батареи для удобства пользователя. Технология SHE предлагает пользователю несколько режимов настройки производительности и энергопотребления, которые соответствуют различным сценариям использования ноутбука. Кроме того, технология SHE дает возможность увеличивать производительность системы при интенсивной загрузке процессора, и, тем самым, удовлетворять требованиям ресурсоемких задач.