Настька Аржанухина

Как называлась программа на канале Super rtl?

Как называлась программа, кажется, на канале Super rtl шла когда-то? В программе делали поделки разные своими руками. ИнИногда вели программу девушка и парень, а иногда только парень. Программа детская

Ирина Козлова

Есть на канале Super RTL в воскресенье точно подобная передача в 17.30 примерно, называется " Disneys Art Attack". Отличная, мне даже самой что-нибудь смастерить всегда охото, жаль что времени не хватает
Называется передача Art Attack. Это настоящая классика! Этими советами пользуются воспитатели в садиках и учителя в школах.
В продаже есть книги по передаче: http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/3831002983/028-8775865-3114956 и игры.
Вот расписание, когда она идёт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]