Диана

Как называется программа, транслируемая вчера на канале Ностальгия?

Здравствуйте!

Вчера, 5 сентября, переключая каналы, попал на Ностальгию. Там шла беседа старушек. Очень неинтеллигентная такая беседа. Бабули вспоминали, как ездили в Париж, как общались с литературной элитой и - куда ж без этого? - как сидели.. . Программу к сожалению удалось послушать лишь отрывками. Теперь я вознамерился найти эту программу в интернете, но не знаю ни ее название, ни имен участниц.

Может, кто подскачет, что это была за программа?

Евгения

"Мир Улановой" может быть? Хотя на этом канале всю неделю повторяются передачи, так что ещё есть шанец посмотреть