Анна Баринова

вырубается комп какие причины могут быть? куллер новый поменял сегодня

Ксения Валерьевна

Видеокарту посмотри или в сервис отнеси

Ирэн Ирэн

Сначала надо было узнать какой именно куллер не в порядке. Обычно их 3: на видеокарте, процессоре и просто в корпусе. Скачайте SoeedFan и посмотрите температуру на видеокарте и процессоре (нормальная 40-70 градусов) . Сразу поймете что без причинно греется больше. Также, возможно термопаста отсохла и надо нанести новую.