Андрей Сухинин

помогите! расчестка запуталась в волосах...

..никак не вытащить. пробовала по маленьким прядкам, какие то вытащила, а остальное намертво запуталось. дома одна - помочь некому. ужжасно хочу спать, боюсь засыпать с расчесткой в волосах. если отрежу - влетит от родителей. прошу, помогите...

Евгения Федотова

намочить в воде с добавлением бальзама для волос - легко распутается в воде)

Павел Копытцев

ну я бы посоветовала намазать маслом, посидеть так минут 15 и в душ.. налей на то место как можно больше бальзама для волос. . мне душ всегда помогал. даже жвачку один раз вытащила. если не поможет дождись все таки родителей. и не бойся лечь спать, хуже уже точно не будет 🙂

Александр Кравцов

Маша, нивкоем случае не рви волосы ) у меня помню была такая ситуация пришлось просто отрезать от расчески эти прикрепления ) я расческу оголила, зато волосы в порядке остались )