Вениамин Крыжовник

помогите с волосами!))

У меня очень кудрявые волосы, длинна до плеч, но видемо от частых выпрямлений утюжком они сильно испортились и теперь пушаться в разные стороны (( какие то сухие и редкие стали
( посоветуйте как с этим бороться? как востановить? не нужно советов типо делай маски, я не дура=) если советуете, конкретизируте! какие маски из чего и т д...

Анютка Бондарева

Ламинирование волос желатином в домашних условиях .

Елена Гурина

Пока Вы не отажитесь от утюжка ничегоне поможет, да и судя по фотографии Вам идут кудрявые волосы.