Ирина Резниченко

какая вероятность простыть? вот еду я в автобусе, имунитет у меня никакой. И сидит это сосед и кашляет.

я не имею ввиду что имунитет у меня совсем нет. просто когда рядом кто-то кашляет интуитивно хочется кашлять самому. А болезни не нужно приписывать.

Мария Евстафиади

А если в бане рядом мужик сидит и кашляет? Тоже простынешь?

Светлана Климова

Это что у тебя СПИД!!!, раз :"имунитет у меня никакой. "! Ну раз СПИД то и ты на него кашляй, или иголкой ткни.))))

Игорь Игорь

такой вот общественный транспорт и ничегошеньки с этим не поделать, а так, чтобы не заболеть, питаться нужно правильно и нормально одеваться и есчо витаминки всякие употреблять

Настька Аржанухина

бактерии мутируют и наш иммунитет тоже Улучшается при борьбе с ними, один раз простыть это значит лишить себя этой РАДОСТИ примерно на 2-3 месяца или больше

Евгеша Подкопаева

А что, в автобусе есть интернет?

Роман Жихарь

Вероятность простудиться не больше, чем если бы вы были в автобусе один, а вот заразиться вирусным заболеванием (ОРВИ) высокая, при чем чем ближе сидите, тем выше. А если он кашляет потому, что болен туберкулезом, то вы подвергаетесь еще и некоторому риску заболеть именно им.