An@stasiya Андреева

кашель. Я кашляю уже 1 месяц и никак не могу выздороветь. Что это может быть?

На
Надюшка

Да все что угодно, вы хотите, чтобы вам тут диагноз поставили? Это может быть бронхит, аллергия, туберкулез. Да много чего.

Анна

а к врачу обращались? ? срочно!!!

Юлия

Обратитесь к терапевту!

Антон

Не хочешь идти к врачу, тогда сделай или пусть сделают тебе лекарство.
Состав; -свиной жир (нутряк) -гр. 300 растопить на паровой бане.
Мед натуральный, то же количество-растопить
Масло сливочное рыночное-300гр. -растопить и стакан вазона АЛОЕ- (через
СОКОВЫЖИМАЛКУ)
Охладить и блендером смешать (все по стакану) и в холодильник. Утром и
вечером по столовой ложке (хоть на хлеб намазывайте но ешьте. Запить или
чаем или теплым молоком.
В невестки было сильнейшее воспаление легких-вылечили кашель за неделю
(Кстати-в передаче МАЛАХОВ+ был этот рецепт.

Надя

Идите в больницу! Если кашель более двух недель,
могут быть подозрения на туберкулез!

Са
Савченко

инфекция нужен правильный препарат