Урмат Шайымкулов

Запустил кашель. кашляю уже 2 недели. сначала было полегче теперь просто кашляю как курильщик глухо и постоянно.

посоветуйте какие нибудь лекарства, и может народные методы

Настенка

Кирилл, это недолеченный трахеит или бронхит, и ты на пути к хроническому бронхиту, это противная штука, которая долго лечится.
Сходи к врачу пульмонологу, он тебя направит на рентген легких и спирограмму.
Потом пропишет курс лечения, возможно, десяток уколов в попу, а может и таблетками с сиропами обойдёшься.

Ол
Олеся

очень плохо! надо к терапевту! у меня было тоже самое! запустила, и довела до левосторонней пневмонии!!!!

Вика

к врачу срочноо . это никак нельзя запускать .