Валентинка

Кашляю 3 мес. 2 курса антибиотиков с разницей в 1,5 мес, флюорография чисто. что еще проверять и как лечить? кашель сух

Настюшка

проверьтесь у аллерголога, возможно аллергия

Татьяна

Почитайте о "линкомицин капсулы 250 мг" , они мне очень помогли слава Богу, когда была проблема с кашлем и легкими.

такие пил - http://www.allapt.ru/store/photo/1/2818.jpg (но видел у них упаковки разные, уточняйте сами почему.)

Юлия

у нас на флоте было такое лекарство - запирали на неделю в машинной и потом выходил от туда как огурчик

Ян
Яночка

попробуй лечебные аэрозоли, только помни про возможную аллергию

Св
Светлана

Может, у Вас горловой кашель, а не легочный, раз в легких все чисто.. . Если горловой, то могут быть серьезные проблемы в гортани или со щитовидкой. Проверьтесь у ЛОРа и эндокринолога.