Виктор Карасев

Как быть? Кашляю с сентября месяца но с каждой неделей все хуже! кашлять очень боль, временами просто кашляю!

С кашлем я ни на минуту не расстаюсь! ! По вечерам прямо приступы какие то! ! А ночью просто задыхаюсь! При кашле болит между лопатками и правый бок, правое легкое, а к врачу идити нет времени и полиса! Лечилась таблетками и сиропами от кашля, ничего вообще не помогает, и чуть ниже горла постоянно что то мешает не то что ком, а что то другое буддто чуть прикрывает дыхательные пути, в горле тоже шипит при кашле, а, мокрота это отдельный случай, она отходик как буддто по расписанию чвть чуть утром и вечером!

Ел
Елена

жуть какая... как бы не воспаление легких. Наверное антибиотик уже надо пить. Из безобидного--в термосе запарить молоко с инжиром, на литр молока штуки 4-5, но в данном случае это припарки уже могут быть. Ингалирование хорошо помогает, беродуал от сухого надрывного кашля.

Мария

Бегом к пульмонологу!! ! А какими таблетками лечились?

Евгения Романова

Эритромицин принимай по инструкции. Завари мяту перечную в термосе и пей горячей.

Но судя по твоей тупости, без врача тебе не обойтись.

Иришка

попробуй люголь спрей. он на основе йода. мне помог быстро