Артур Нагай

я кашляю уже 7 месяц.. лечилась лекарставми.. ничего не помогает.. что же это может быть?

Алена

обратитесь к хорошему врачу

Умка

обратись к врачу это опасно

Виктория

и как это врачи еще не проверили вас на туберкулез? просто удивительно! к фтизиатру на прием!!! и быстрее!!!

Ан
Анастасия

Причин может быть много: тонзиллит, бронхиальная астма, аллергия у которой не устранен провоцирующий фактор, даже сердце. В любом случае, нужны консультации и наблюдение специалистов.
Здоровья Вам.