Pavel Yurevich

Кто лечил гастродуоденит, подскажите чем лечили и как долго? Лечат меня уже 7 месяцев, а толку нет.

Le
Lena

если Вы не соблюдаете строгую диету, любое лечение не принесет Вам облегчения.

Раиса

омепразол и альмагель отлично помогают.. стоят копейки.. если дешовыми вам стремно лечиться препаратами, купите французкую нольпазу за 300 р, или японский париет за 1 000р... за неделю гастрит исчезает с дуоденитом, даже если вызван гастрит геликобактером.. если соблюдать диету пожизненно.. диета №2 в гугле смотрите. .
7 месяцев гастрит лечить можно только при условии, что вам самой очень нравиться себя больной чувствовать

Ольга

Лечил диетой в течение 3х лет. Всё только паровое и на гарнир только картофельное пюре или тушёные овощи.. . Есть нужно помаленьку: ничего спиртного, не курить, ничего жирного и острого...

Ма
Маришка

я за два месяца вылечила. Диета очень строгая, дробное питание и Де-нол+ОМЕЗ)