Юля Яковлева

Как лечить КАНДИДЫ? Подскажите, пожалуйста, как лечатся кандиды.

Анна Хлебородова

Обратитесь к врачу, а вообще таблетки Дермазол, например, есть много противогрибковых средств, но заниматься самолечением все таки не стоит

Шу
Шульц

кандидоз наверное имелось в виду))))) т. е. грибковое поражение. лечиться довольно просто, препараты широко рекламируются. только лечение должен назначить все же врач, как и поставить диагноз

Nani Koroleva

При кандидозе не желательно заниматься самолечением, так как многие препараты влияют на работу печени. Обратитесь к специалисту, он в зависимости от формы кандидоза назначит вам схему лечения.

Елена Гурина

к врачу придется идти