Наталия Воробьева

для чего нужен флуконазол и кандид???

Ирина Котлыбулатова

Для лечения грибковых заболеваний.

Виктория Логина

по моему флуконазол - противогрибковое.
Его назначают обычно после антибиотиков. Ведь антибиотики разрушают микрофлору... А флуконозол ее восстанавливает.

Юлия Смирнова

Эти средства применяют для устранения молочницы. После приема антибиотиков организму не хватает каких-то бактерий. У нас это вылезает в форме аллергии. Сейчас хорошие средства. а раньше ходили в поликлинику. простаивали в очередях. чтобы тебе помыли это место чайной содой и засунули тампон. Чем слабее иммунитет, тем сильнее молочница