Се
Серёжа

что делать если сильный кашель? я кашляю 2 недели. И не могу с этим справится помогите заранее спасибо!!!

Ох
Охренеть

азитромецин! точно поможет! проверено!

Екатерина Скокова

Есть одно средство-трависил (рассасывающие таблетки).

Black Falkon

Мукалтин.

Алексей Шульгин

аналогично. мне помогают сиропы от кашля и леденцы

Галина Жабина

Зачем азитромицин???? Кашель вылечит, а потом примется за лечение молочницы и дизбактериоза (побочные явления после антибиотикотерапии) ! А при обычном кашле можно более безопасными средствами вылечиться! Попробуйте Эреспал. Очень хороший препарат. Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов, детский возраст до 18 лет (для таблеток) и до 2 лет (для сиропа).