Олег Манжиков

Delphi 7 Хелп! Вопрос!

Я хотел написать программу что бы она отправляла сообщение на почту но Delphi выдает ошибку!

---------------------------
Debugger Exception Notification
---------------------------
Project Project1.exe raised exception class EIdAlreadyConnected with message 'Already connected.'. Process stopped. Use Step or Run to continue.
---------------------------
OK Help
---------------------------

не помогло

Андрей Смирноff

Попробуй
idSMTP1.IOHandler.InputBuffer.Clear;
перед дисконнесктом

Дмитрий Голубков

Ангел идет ревизию делать в аду, как там грешники наказываются.
Первая комната. Лежат на лавочках голые мужики, в карты играют, песни матерные поют. И черт полосатый ходит между лавками и прутиком по попке хлысь, а грешник "Ой! " и зад почешет. А грешники все беленькие, чистенькие.
Ангел: Не понял! Это кто здесь?? ?
Черт: Это неверные мужья. Сколько раз изменил - столько раз прутиком по заднице.
Ангел: Однако и порядки у вас.
Идут дальше. Другая комната.
Лежат мужики на лавках, играют в домино. Ходят 2 черта и кнутиком по заднице вжик! А грешник: "Ай! Твою мать!!! " А задницы у всех розовые.
Ангел: А это кто здесь?? ?
Черт: А это воры. Сколько раз украл - столько кнутом и получит.
Ангел: Так-так. Однако!
Идут дальше. Третья комната.
Привязаны мужики к лавкам. Ни во что не играют, рыдают и орут благим матом. И черти секут налево и направо без пощады и без передыху. Задницы у всех красные и распухшие.
Ангел: Кто сии несчастные?? ?
Черт: Слева - спамеры, справа - хакеры

Ольга Валевич

Скобки убери, ага.