Аня Гармашова

Хочу на видео поставить музыкальное сопровождение. Какая программа так умеет?

Ольга Шлякова

много программ есть для монтажа, но лично по мне самая лучшая это pinacle studio 15 она правда сложноватая, но она сохраняет качество картинки, а простенькие програмки заметно занижают качество видео

Анастасия Тришечкина

Sony Vegas, например.
Но сгодится даже Windows Movie Maker.

Catherine

Pinnacle - хорошая программа
Мне больше нравится Ulead MediaStudio Pro. - это профессиональная программа - она проста в освоении

мощное и гибкое средство для редактирования аудио, видео, фото и других материалов. Предпочтения, которые пользователь отдает той или иной программе, чаще всего основываются на привычках. Немалую роль играет и первый опыт. Самая первая программа редактирования видео выбирается зачастую наугад – ведь не каждый предварительно станет консультироваться со знающими людьми, тем более что их еще нужно найти. Если выбранная программа изначально отвечает всем требованиям пользователя, должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы заставить его изменить своей избраннице. Разве мы с легкостью пересаживались в детстве с трехколесного велосипеда на «взрослую» скоростную модель? И так ли просто сменить прическу, автомобиль, работу, привычки?
Не будет преувеличением сказать, что любителю, сделавшему свой первый проект в Ulead MediaStudio Pro, повезло со своим выбором. Пусть он, слыша мнения приверженцев других программ, какое-то время пытался освоить иные пакеты – но в результате, как правило, возвращался к своему счастливому выбору. Так произошло и с добрым знакомым автора этих строк, известным современным писателем и «профессиональным любителем» , испытавшем на себе многие гигабайты всевозможного, не только лишь видео, софта: после годичного терзания Adobe Premiere он снова вернулся к родному UMSP. Тем более, как говорится, «повод был!» .

Вера Панакшина

ВидеоМастер попробуйте: http://video-converter.ru/download.php
Музыкальную дорожку можно наложить, а можно и заменить имеющуюся.