Владимир

с++ задачки связать с объектами Вычислить значения функции, для значений, изменяющихс

Вычислить значения функции, для значений, изменяющихся от –3 до 1, с шагом 0.1.

Ек
Екатерина

И что тут сложного? Создаешь функцию принимающую какие-либо аргументы, и выдающую значение. И в цикле запускаешь ее с выводом результата. Шаг цикла делаешь 0.1. Ну в зависимости от языка, или просто значение переменной уменьшаешь (увеличиваешь) на 0.1.