Иван Веряскин

С++ Необъявленный идентификатор при работе с классами. (Функция сравнивает значение свойств объектов)

На идентификаторы power top_speed acceleration weight по 4 раза на каждый матюкается компилятор. Как правильно сравнить их содержимое?
(Получалось сравнить только адреса) При разименовании пишет это...

Ольга Чиняева

звезда не нужна
OBJ_1.power = ...