Альфия
Альфия

Asp.NET Label.text не меняется значение свойства





Имеется вот такой скрипт. При выборе определенного чекбокса и нажатии на кнопку Button1, свойству Text элемента Label1 должно приписываться соответствующее значение.
Проблема в том, что свойство Text не меняется, при нажатии на кнопку страница просто обновляется. Даже если просто прописать Label1.text = "Что-нибудь", то ничего не произойдет.
В чем дело?

ASP.NET MVC3

НЗ
Настя Злобина

Черный перец, , Кориандр, размельчить в ступке, добавить лимонный сок, соль, Соевый соус и мелко рубленный чеснок, все заправить оливковым маслом, хорошенько перемешать и этой смесью смазать куски рыбы со всех сторон положить в ёмкость желательно с крышкой на 1-2 часа . Потом рыбу на гриль, Получится вкусно (даже на сковородке) . Рецепт проверенный временем!

\n \n

\n \nИмеется вот такой скрипт. При выборе определенного чекбокса и нажатии на кнопку Button1, свойству Text элемента Label1 должно приписываться соответствующее значение. \nПроблема в том, что свойство Text не меняется, при нажатии на кнопку страница просто обновляется. Даже если просто прописать Label1.text = \"Что-нибудь\", то ничего не произойдет. \nВ чем дело?\n\nASP.NET MVC3","datePublished":"2013-04-26T00:04:17+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Альфия","url":"https://sprashivalka.com/101091"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Черный перец, , Кориандр, размельчить в ступке, добавить лимонный сок, соль, Соевый соус и мелко рубленный чеснок, все заправить оливковым маслом, хорошенько перемешать и этой смесью смазать куски рыбы со всех сторон положить в ёмкость желательно с крышкой на 1-2 часа . Потом рыбу на гриль, Получится вкусно (даже на сковородке) . Рецепт проверенный временем!","datePublished":"2020-07-02T11:32:38+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/24715928#a23895127","author":{"@type":"Person","name":"Настя Злобина","url":"https://sprashivalka.com/107791"}}}}
Похожие вопросы
PHP против ASP.Net - что лучше?
С чего начать изучение ASP.NET
как сделать так, что бы значения одной ячеек менялись на заданные
С++ Необъявленный идентификатор при работе с классами. (Функция сравнивает значение свойств объектов)
Лучший хостинг для ASP.NET
Как менять данные в свойствах файла?
помогите найти школы по ASP.NET
Как не менять значение?
Примитивный вопрос по ASP.NET
Как менять данные в свойствах файла? Как менять данные в JPEG файлах В "Свойства"-"Сводка"-"...