Лисёнок

Как менять данные в свойствах файла?

Как менять данные в jpg или видео файлах В "Свойства"-"Сводка"-"...и далее там куча инфы, типо Комментарий, Ключевые слова, Заголовок, Автор"...Как все это прописать???

"ними с файла атрибут только для чтения и вводи чего пожелаешь"
-Нет, атрибут не стоит, а поля не активны, ввести ничего нельзя....

Наталья Турманенко

сними с файла атрибут только для чтения и вводи чего пожелаешь

Сергей Токарев

Кликни 2 раза, там есть параметры которые меняеться и которые не меняються (вторые вроде всё время ниже) , если работаешь через Офис и там оставляеться имя сохранённого, то ищи в настройках офиса, там можно изменить (видел в ворд2003, остальных не нашёл) . Что бы изменить время создание\редактирования есть разные утилиты в инете. Погугли - найдёшь.