Ва
Васёк

Как менять данные в свойствах файла? Как менять данные в JPEG файлах В "Свойства"-"Сводка"-"...

Вера Коновалова

Качай проги для редактирования exif
http://soft.mydiv.net/win/collections/show-Redaktory-EXIF.html

Сергей Кошелев

Сделать фиговое фото, написать что это canon mark 3 и доказывать что Кенон говно?
Качай пороги для редактирования exif

Виталий Селиванов

В Описании и Источнике кликаешь мышкой в нужные строки и вписываешь данные, после этого - "ок".

Оля

пороги для редактирования exif