Татьяна Мартынова

как сделать так, что бы значения одной ячеек менялись на заданные

другой ячейки.
К примеру:
при значении ячейки B2 - "понедельник",при значении ячейки C2 - "6379", в ячейке D2 выводится значение "950"
при значении ячейки B2 - "вторник",при значении ячейки C2 - "6379", в ячейке D2 выводится значение "800"
и также:
при значении ячейки B2 - "понедельник",при значении ячейки C2 - "6369", в ячейке D2 выводится значение "500"
при значении ячейки B2 - "вторник",при значении ячейки C2 - "6369", в ячейке D2 выводится значение "500"

при смене значения B2 на "понедельник",C2 - "6379" D2 принимает значение в зависомости от поезда (6379 или 6369)
и т. д. из определенного списка соответствий. Где C2- значение из другой книги.

Наталья Федоренко

воспользуйтесь функцией ЕСЛИ