Любовь Свиридова

Visual Basik 2008: Задать значение двух переменных через одно текстовое поле.

Сегодня второй день в данной среде. Создаю калькулятор через Visual Basik 2008. С тремя текстовыми полями проблем не было, теперь пытаюсь сделать с одним.
Переменную А задаю текстовым полем,
сбрасываю кнопкой, допустим "+"
и нужно задать значение переменной В тем же текстовым полем.
Возможен ли такой способ, и как задать значение переменной В, а не А, после нажатия "+"?
(Что бы в итоге при нажатии "=" оно суммировало если был нажат "+"
искало разницу если "-" и т. д., )

Анатолий Тарасенков

Ъкальулятор работает не только с двумя переменными. Сделай лучше так: переменная rezultat, записываешь 0. Чувак вводит число и жмет операцию, ты над переменной rezultat проводишь соответствующую операцию. Например прибавляешь число. После того, как пользователь нажмет "=", ты выводишь эту переменную в текстовое поле и обнуляешь её для дальнейших операций.

Up: или обнуляешь её только когда чувак нажмет кнопку очистки.
И подумай, как в калькуляторе работает * и /