Урмат Исаков

Как вывести значение переменной в текстовое поле полностью (PHP)

на странице размещена форма для отправки данных в БД. скрипт проверяет все ли поля заполнены и если какое-то поле пустое - выводит ошибку и возвращает эту же форму для добавления недостающих данных. чтобы другие поля не заполнять - скрипт в них вписывает данные, которые вводились. но вот беда - в поле "text" вписывается только первое слово из всего что вводилось. то что после пробела - не выводится в поле.

">

если вывод данных переменной сделать не в поле, а просто на экран - выводится вся строка. также выводится вся строка в поле