Андрей Литвинов

PHP не видит переменные при объявлении со значением $_POST['login']

Код:
class GetVars{

protected static $u_login = $_POST['u_login'];

protected static $u_password = $_POST['u_password'];

}

?>

Ошибка: Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\test.com\www\reg\GetVars.php on line 3

Павел Тужилкин

Кушай, деточка. Куда пост запостить сам, надеюсь, разберёшься.

class GetVars {
protected static $u_login;

public static function set_uLogin($value) {
self::$u_login = $value;
}

public static function get_uLogin() {
return self::$u_login;
}

GetVars::set_uLogin('imalogin');
echo GetVars::get_uLogin();
?>

А потом кури области видимости, геттеры, сеттеры и прочие радости.