Анютка Александрова

Замена значений ячеек таблицы.

Здравствуйте. У меня создан календарик табличной постройкой в Html.

Мне нужно сделать так что бы при нажатии на ячейку с датой она меняла свой цвет или же заменялась рисунком который я хочу вставить, как показано на рисунке.

Помогите пожалуста с этим вопросом.

Irinka Gosteva

Ставите на онклик событие яваскрипта, который будет править ячейку на что-то. Не помню точно, можно ли править таблицу, див точно можно.