Дмитрий Зайцев

Замена значения ячейки при установленом условие

Суть вопроса:
существует таблица с значениями в столбцах А, В, С.
Необходимо при совпадении заданного условия в столбце А перемещать значение столбца С в столбец D.

Спасибо.

Вася Пупкин

в ячейке С3 формула =ЕСЛИ (А3=$А$1;;а)
Д3 =ЕСЛИ (А3=$А$1;а; )
Затем протянуть ячейки С3 и Д3 и заменить буквы на нужные.
Т. е. ячейка сравнивает равенство условия и значения в соответствующей строке столбца А, если совпадение, то для столбца С ни чего не отображать, а для столбца Д отображать букву, ну и в противном случае происходит обратное.