Yy
Yyyyyy

Массивы PHP замена значения

Суть задачи такова нужно найти значение в массиве и заменить его на новое значение
начал так
if (in_array("Старое значение", $arr)) { если найденно старое значение
$keys = array_keys ($arr, "Старое значение")); // получаем ключи где лежит старое значение
}
Вот как теперь по найденным ключам заменить везде старое значение на новое?
Яша никак не поможет мне в этом 😞

Диана

Массив

$test = array(1,2,3,4,6,1,2,3,4,6,1,2,3,4,6,1,2,3,4,6);
foreach ($test as $element) echo $element . " ";
echo "
";
$newvalue = 5;
$oldvalue = 6;
$count = count($test);
for ($i = 0; $i < $count; $i++)
if ($test[$i] === $oldvalue)
$test[$i] = $newvalue;
foreach ($test as $element) echo $element . " ";
echo "
";
?>