Андрей Новичков

Подскажите с PHP и MySQL, Возникла проблема с перебором значений массива и постановкой

Подскажите. Закомментированное echo работает, а незакомментированное нет. Пишет
Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting '(' in /....on line 20

Подскажите. Закомментированное echo работает, а незакомментированное нет. Пишет
Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting '(' in /....on line 20

Сергей Матяшов

значит ошибка. может " ; " в конце строки нет или еще какая-то фигня. давай скрипт -- посмотрим