Роман Анисимов

помогите найти школы по ASP.NET

Здравствуйте крутые прогеры! Зайинтересовался технологией ASP.NET . ищё какие-нибудь толковые видео-уроки или хотябы книги. Перелопатил рутрекер.. Куча инфы по этому вопросу. НО не понятно что из этого мусор. а что полезно будет.
Прошу если кто монстр в этом вопросе или уже лопатил эти школы- посоветуйте.. . ЧТО МНЕ НУЖНО? Мне нужна школа в которой будет рассматриваться принцип создания веб приложения (сайта) с помощью этой технологии от новичка.. НО чтоб проект был завершен. На утубе куча роликов по 15 минут воды ниочём. Если их все учить то можно потратить 15 лет на то чтобы их скомпоновать и понять что они из себя представляю.. Таким образом понял что нужна школа.. Таких школ например на РНР масса. Когда показан процесс с нуля и до готового продукта.. Помогите найти по ASP.NET, пожалуйста. .
Не советуйте учит всё во всём.. Я не первый день за рулём. Мне нужна конктрено технология ASP.NET и образец написания в нём приложений. Можно на анлийском но если это толковая школа
Спасибо!

ПРошу прощения. Речь идёт о технологии асп дот нет. Когда я писал абревиатуры, ОТВЕТЫ поняли это как ссылку))))))))) ) Смешно очень.. .

Наталья

Сам недавно не мог найти стоящих материалов, вот тут на канале есть цикл уроков по созданию ASP .NET MVC