Нина Москвина

Помогите найти проект в школу.

Ребенку задали написать мини проект, но немогу ничего найти подходящего. Для второго класса. "Міні проект не зривай первоцвітів"

Dima Komartsov

А ты и не найдешь.
Про Красную Книгу ты явно не слышала, хотя школу уже закончила.

Вл
Владислав

Мозг, мозг подключай. Охрана природы, Красная книга.. . Цветами надо любоваться на природе... ) Как это мы в детстве доклады писали, без интернета и родителей?..