Кирилл Козлов

Помогите найти проект бани

img

Алла Немировская

Легко! С Вас 50000руб.

Анна Броскина

а парная - то маленькая.
2 на 2 метра от силы.
в такой только стоя париться.

Павел Мальков

Фигасе заявочка... О_о))..

Ди
Диляра

лучше цвет оранжевый. . теплый...

Оличка

а не пойти бы вам ...в БАНЮ.. . с вашим проектом бани..

Александр

ого.. проект... у такой козявочки он есть)) ? миленькая но не рациональная

Владимир Климов

На форуме архитекторов build.su делают проекты бань бесплатно

Влад

на НТВ была передача "дачный ответ" и там как раз бани. зайдите на их сайт

Екатерина Солопанова

мы делали так-в инете собрала все понравившиеся картинки и так сделали) что то понравилось у парилки. часть у другой, предбанник тоже из нескольких бань и саму баню)

Оля

Окно такое не пойму. Если в предбаннике, то подглядывать хорошо, было бы за кем. В парной и мойке такое тоже не сделаешь. У нас "скромные" окошки.