Елена Прокуратова

Зачем нужен ASP.NET 2.0 AjAX?

Па
Паша

AJAX - это стандартная технология взаимодействия браузера с сервером - когда JS-код на открытой в браузере странице отправляет запросы на сервер, получает и обрабатывает ответ сервера на этот запрос. Например, корзина в современном интернет магазине - это AJAX.

ASP.NET AJAX нужен для поддержки этой технологии в ASP.NET.

P.S. ASP.NET 2.0 - археологическая древность, устаревшая 13 лет назад.

Кристина Ермакова

можешь и без AJAX всё делать... твоя тормознутость толь ко тебя касается...