D.
Dani .

Как выключить NumLock на ноутбуке если это кнопки нет вообще а от одной fn она не переключается на буквы .. .

Ан
Анна

перелючение numlock Fn+F11

Замира Кушакова

Она есть на всех клавах просто либо в провой верхней л часть

Оля Ковалёва

NumLock вообще-то автоматическая. Она должна ВСЕГДА гореть, пока ноут включен.

Анна Николаева

На функциональной клавиатуре ищите рисунок похожий на цифры, флажок, окошко.. .
может выглядеть по разному.
Что бы не запутаться - пробуйте по одной с Fn по нажимать и ещё раз (выкл. функцию).

Aziz !!!!

у меня нету нум лока

Та
Татка

Попробуйте нажать Fn+Delete (NumLk)

Влад Смирнов

Достаточно простой способ включения цифр в боковом блоке клавиш при загрузке Windows. Написано простым языком. Советую . https://shagvit.ru/administrirovanie/18-kak-vklyuchit-numlock