Зайцева Анастасия

С клавиатуры вводится четырехзначное целое число. Переставить местами в числе две первые

написать в паскале в div и mod
помогите плиз

С клавиатуры вводится четырехзначное целое число. Переставить местами в числе две первые и две последние цифры. (Например: 6723 на 2367)

вот этот вопрос по нему нужно написать прогу в паскале

Йо
Йохан

Создай массив из 4ех элементов. Дели Н на 10 модом, и записывай с конца массива первые 2 числа, потом 3е число ставишь на первую позицию в массиве, а 4е на 2ю. Быдлокодерский вариант но первое что в голову пришло) Через мод короче

Кр
Кристина

var n:integer; begin readln(n); writeln(n div 100+n mod 100*100) end.